Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Тип волокна
Количество волокон
от
до
Тип прокладки
Конструкция
Сбросить

Волоконно-оптический кабель

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline FO-FD-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer) внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
78.25 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
1 095.13 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
812.83 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle) , внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
539.93 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-504-48-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, маджента
1 095.13 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, аква
812.83 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-50-48-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, оранжевый
539.93 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-36-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
823.41 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
611.68 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle) , внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
408.17 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-504-36-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, маджента
823.41 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, аква
611.68 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-50-36-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, оранжевый
408.17 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
574.04 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
545.81 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
432.88 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
396.41 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle) , внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
296.43 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-504-24-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, маджента
574.04 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, аква
432.88 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, оранжевый
296.43 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
410.53 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
370.54 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
316.43 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
270.55 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
225.85 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-62-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
342.31 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, маджента
410.53 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, аква
316.43 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, оранжевый
225.85 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
323.48 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-504-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
363.48 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
251.73 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
290.54 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
290.54 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
216.44 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
216.44 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
183.50 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-62-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, -40°C ... +70°C, черный
270.55 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, маджента
323.48 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, 0°C – +70°C, 3.0 мм, аква
199.97 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, аква
251.73 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый
131.74 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -30°C – +70°C, оранжевый
183.50 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
265.85 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
216.44 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
216.44 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
167.03 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
203.50 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DF-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH,–40°C – +80°C, оранжевый
194.09 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DF-IN-9-8-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый
137.62 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
151.74 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
127.04 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
127.04 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
101.99 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
101.99 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
119.99 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DF-IN-50-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый
125.87 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, -40°C - +70°C, оранжевый
106.98 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, желтый
86.39 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
93.75 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
81.29 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, маджента
75.53 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, маджента
65.31 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
63.76 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, аква
63.76 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
53.53 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, аква
53.53 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
52.39 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый
52.39 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
42.16 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый
42.16 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный
46.65 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D3-IN-62-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый
59.17 за 1 м
В наличии
- +
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый
46.65 за 1 м
В наличии
- +