Трансивер PLANET 10/100/1000TX-1000SX(SC) (GT-802)

Трансивер PLANET 10/100/1000TX-1000SX(SC) (GT-802)

оценок 0
написать отзыв
2 832.80р.

Трансивер PLANET 10/100/1000TX-1000SX(SC) (GT-802)

в корзину

Артикул: GT-802

Бренд: PLANET


Описание

• Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX
• Порт TP поддерживает 10/100/1000Base-T, auto-negotiation и auto-MDI / MDI-X
• 1000Base-SX: 50/125μm или 62.5/125μm многомодовый оптоволоконный кабель, до 220 m
• 1000Base-T: 2 пары кат. 5 / 5е / 6 UTP, до 100 метров
• IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
• Особенности 2 Уровня
 –IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
 –Поддержка функций auto MDI / MDI-X
 –Используемая архитектура работы "Хранить и Отправлять" (Store-and-Forward)
 –Неблокируемая полноскоростная работа проводной передачи данных
• Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-SX
• Оптические интерфейсы поддерживают:
 –Одномодовое оптоволокно с SC коннекторами
• Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси Planet
 ( MC-700 / MC-1000R / MC-1500)
Отзывы(0)
написать отзыв
  • Имя
    отлично
    Ваша оценка
  • Отзыв
  • Защитный код

Просмотренные товары

  • Трансивер PLANET 10/100/1000TX-1000SX(SC) (GT-802)

новости

все новости