Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Сбросить

Кассеты, КДЗС и пр.

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для одномодового кабеля, синий корпус/синие порты
3 077.21 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL Кассета для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов SC, 1хMPO (папа), для одномодового кабеля, синий корпус/зеленые порты
3 077.21 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/APC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для одномодового кабеля, синий корпус/зеленые порты
3 077.21 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для многомодового кабеля, синий корпус/порты цвет аква
3 077.21 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3
39 230.82 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3
20 666.44 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig
44 412.43 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig
21 382.81 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС (12 КДЗС на 40 мм и 12 КДЗС на 60 мм)
2 016.18 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)
4.79 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)
4.79 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для многомодового кабеля, синий корпус/маджента порты
3 077.21 за 1 шт
В наличии
- +