Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Сбросить

Коннекторы (разъемы оптические)

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, ø 2,0/3,0 мм, синий
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OS2 SC/UPC, 250, 900 мкм, синий
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OS2 SC/APC, ø 2,0/3,0 мм, зеленый
644.38 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OS2 SC/APC, 250, 900 мкм, зеленый
644.38 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM4 SC/PC, ø 2,0/3,0 мм, пурпурный
809.18 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM4 SC/PC, 250, 900 мкм, пурпурный
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM3 SC/PC, ø 2,0/3,0 мм, бирюзовый
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM3 SC/PC, 250, 900 мкм, бирюзовый
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM2 SC/PC, ø 2,0/3,0 мм, серый
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OM2 SC/PC, 250, 900 мкм, серый
622.58 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, ø 2,0/3,0 мм, синий
1 425.65 за 1 шт
В наличии
- +
Экспресс-коннектор OS2 LC/UPC, 250, 900 мкм, синий
1 425.65 за 1 шт
В наличии
- +