Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Сбросить

Пиг-тейл оптический

19
Умолчанию Цене Рейтингу
Артикул: 42B-S2-ST-03
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, ST, 3 метра, оконцован с двух сторон
574.62 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-SC-03-A
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, SC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон
591.19 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-SC-03
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, SC, 3 метра, оконцован с двух сторон
566.77 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-LC-03-A
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, LC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон
641.76 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-LC-03
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, LC, 3 метра, оконцован с двух сторон
612.11 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-FC-03-A
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC/APC, 3 метра, оконцован с двух сторон
616.46 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-S2-FC-03
Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
574.62 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-ST-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, ST, 3 метра, оконцован с двух сторон
712.38 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-SC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, SC, 3 метра, оконцован с двух сторон
695.82 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-LC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, LC, 3 метра, оконцован с двух сторон
753.38 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-40-FC-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM4, FC, 3 метра, оконцован с двух сторон
712.38 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 42B-30-ST-03
Оптический монтажный шнур 50/125, OM3, ST, 3 метра, оконцован с двух сторон
649.60 за 1 шт
В наличии
- +