Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Сбросить

MTP-решения

18
Умолчанию Цене Рейтингу
Артикул: 43M-30-12-M1-M1-001-FFA-10
Транковый кабель 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон, OM3, 1 м, female-female, полярность A
20 948.76 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 43H-S2-08-M8-LC-002-0E-M-10
Разветвительная кабельная сборка (гидра) 1xMTP(8) (male) – LC(8), OS2, 2 м, выносы 0,5 м
29 565.43 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 43H-30-08-M8-LC-002-0E-M-10
Разветвительная кабельная сборка (гидра) 1xMTP(8) (male) – LC(8), OM3, 2 м, выносы 0,5 м
26 170.91 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-S2-24-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 2xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
61 251.47 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-40-24-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM4, полярность А, черный
50 324.11 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-30-24-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM3, полярность А, черный
49 541.96 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-S2-24-LC-M2-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 1xMTP(24) (male) OS2, полярность А, черный
57 746.21 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-40-24-LC-M2-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM4, полярность А, черный
47 502.46 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-30-24-LC-M2-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, полярность А, черный
46 901.69 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный
33 332.29 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-40-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM4, полярность А, черный
27 869.48 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: 49M-30-12-LC-M1-MA-01BL
Кассета Q-SLOT 12xLC на 1xMTP(12) (male) OM3, полярность А, черный
27 395.14 за 1 шт
В наличии
- +