Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

+7 (812) 334-15-15

info@cross-lan.ru

Заказать звонок
Каталог товаров
Цена
от
до
Производитель
Сбросить

Оптические патч-корды

Умолчанию Цене
Показать по: 15 45 75
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
5 653.31 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
3 586.55 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
2 553.75 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
2 036.17 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1 519.79 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1 003.39 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
796.36 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
692.84 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
590.51 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1 003.39 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
796.36 за 1 шт
В наличии
- +
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
692.84 за 1 шт
В наличии
- +